Old 02-04-2020, 15:24   #1
Junior Member
No Avatar

Send a message via ICQ to bubdiall Send a message via AIM to bubdiall Send a message via Yahoo to bubdiall Send a message via Skype™ to bubdiall
Default -

свечи при молочнице у женщин пимафуцин
Женщины, сегодня у меня 39 недель, и сегодня я родила своего принца. малыш здоровенький 3300 г ,такое счастье приложить к груди свое родное. учитесь правильно дышать, это самое главное, чтобы родить своего ребеночка здоровеньким и самой обойтись без разрывов и гемотом. УДАЧИ ВСЕМ В *ОДАХ! !! А создатели этого сайта огромные молодцы. Я читала описание каждой недели с привеликим удовольствием, все, что здесь написано поможет выносить ребеночка без осложнений)))

Хочу пожелать дальнейшего развития сайта!
таблетки пимафуцин от молочницы инструкция
у меня 6 неделя беременности. переодически тянет в низу живота к гинекологу обратилась один раз выделения усиленные но нормальные сказали при болях пить ношпу. не подскажите когда прикратятся боли.

пимафуцин таблетки инструкция по применению при молочнице
Совет: учитесь правильно дышать(по собачьи), потом очень поможет при родах. И воспитывайте в себе уверенность ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО! Прислушивайтесь к себе, ВАШ О*ГАНИЗМ ВСЕ ПОДСКАЖЕТ!
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Совет при токсикозе: я им мучаюсь каждый раз по 4-5 месяцев! Выпивайте утром холодную кипяченую воду 0,3-0,7литра идете в ванну и тошните водой. Зато потом целый день нет токсикоза и можно сразу завтракать никаких последствий.

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may post new threads
You may post replies